Início do cabeçalho do portal da UFERSA

Programa de Pós-Graduação Interdisciplinar em Cognição, Tecnologias e Instituições - PPGCTI

Turma 2016

Camila Jéssica Neres de Oliveira –  (Currículum lattes)

Carmem Tassiany Alves de Lima –   (Currículum lattes)

Cristhiane Marques de Freitas –  (Currículum lattes)

Edjane Mikaelly Silva de Azevêdo – (Currículum lattes)

Higo da Silva Lima –  (Currículum lattes)

Israela Miriam de Melo – (Currículum lattes)

Leonardo Magela Lopes Matoso –  (Currículum lattes)

Lucélia Kelly Alencar de Medeiros – (Currículo lattes)

Rafael da Silva da Cunha –  (Currículum lattes)

Rinaldo Medeiros Alves de Oliveira –   (Currículum lattes)

Ulissea de Oliveira Duarte –       (Currículum lattes)

Vanessa Caroline Freire Dantas –  (Currículum lattes)

===== 

 Turma 2017

Adriano Lucena de Góis –  (Currículum lattes)

Ana Paula de Moura – (Currículo lattes)

Cindy Damaris Gomes Lira –  (Currículum lattes)

Éberte Valter da Silva Freitas –   (Currículum lattes)

Emanuella Rodrigues Veras da Costa Paiva – (Currículo lattes)

Girlene Borges de Carvalho –  (Currículum lattes)

Iara Mariana de Farias Nóbrega –  (Currículum lattes)

Isabela Goes dos Santos Soares – (Currículo lattes)

Ivenio do Espírito Santo Hermes Junior –  (Currículum latte)

Jéssica Micaele Rebouças Justino –   (Currículum lattes)

Jordanya Reginaldo Henrique –   (Currículum lattes)

Luisa Maria Nunes da Cunha –  (Currículum lattes)

Maria Naftally Dantas Barbosa –   (Currículum lattes)

Monalisa Tatiane de Medeiros Freitas – (Currículum lattes)

Paulo Henrique de Morais –   (Currículum lattes)

Ramiro de Vasconcelos dos Santos Júnior –   (Currículum lattes)

Richard Fernandes – (Currículo lattes)

—–

Turma 2018

Adriana Kelly Gomes Girão – (  Currículo Lattes)

Ana Claudia de Andrade Costa – (Currículo Lattes)

Aline Kartienne Lima de Morais Gurgel – (Curriculum lattes)

Allan Junior Silva Rodrigues – (Curriculum lattes)

Ana Paula Silva Fernandes Irber – (Currículo Lattes)

Disraeli Freire de Assis – (Currículo Lattes)

Laryssa Dayanna Costa Ferreira – (Currículo Lattes)

Layra Nirelly Jácome de Araújo – (Currículo Lattes)

Marília de Lima Pinheiro Gadelha Melo – (Currículo Lattes)

Rafael Wanderson de Aguiar Silva – (Curriculum lattes)

Rannah Munay Dantas da Silveira – (Currículo Lattes)

—–

Turma 2019

Ana Raquel de Souza Barbosa

Cibelle dos Santos Carlos

Denise Penha Viveiros

Erick Mateus Souza Oliveira

Gustavo Coringa de Lemos

Hudson Marlon Eufrásio da Fonseca

Júlia Kallyne da Silva Belmiro

Juliana Leylany de Lima Dantas

Maria Laudinete de Menezes Oliveira

Marlison Diego Melo da Silva

Ranielly Letícia da Silva

Thaynná Sandy Souza Lima 

Turma 2020

Aline Mayane Tavares de Melo Bezerra

Ana Alice da Silva Câmara

Ana Beatriz de Medeiros Régis Ferreira

Felipe Andrade Saldanha

Jarlene Fabiana Lima de Morais

Josiel Medeiros de Aquino

Kisia Cristina de Oliveira e Melo

Leonardo de França Almeida

Matheus Madson Lima Avelino

Priscilla Simara de Castro Freitas Nunes

———-

 

12 de dezembro de 2016. Visualizações: 2388. Última modificação: 10/02/2021 22:34:22